Porth Gruppe

Menü

Team

Hauptsitz Porth-Gruppe und May & Porth Gruppe
 

Geschäftsführung

Anker für Günter Porth
 Günter Porth
16-16

Günter Porth

Geschäftsführer Gruppe +49 4131 7363-0 porth@porth.de
Anker für Katharina Eggeling
Katharina Eggeling
16-17

Katharina Eggeling

Assistentin der Geschäftsführung +49 4131 7363-30 sekretariat@porth.de
Anker für Jenny Mier
Jenny Mier
16-18

Jenny Mier

Assistentin der Geschäftsführung +49 30 8871154-0 j.mier@concarus.de
 

Investment & Entwicklung

Anker für Jens-Peter Baron
Jens-Peter Baron
17-16

Jens-Peter Baron

General-Projektmanager +49 4131 7363-40 baron@porth.de
Anker für Boris Milkov
Boris Milkov
17-17

Boris Milkov

Geschäftsführer Concarus Real Estate Invest GmbH +49 30 8871154-22 milkov@concarus.de
Anker für Laurenz Stief
Laurenz Stief
17-18

Laurenz Stief

Geschäftsführer Concarus Real Estate Invest GmbH +49 30 8871154-21 stief@concarus.de
Anker für Carl-Georg Porth
 Carl-Georg Porth
17-19

Carl-Georg Porth

Prokurist Concarus Real Estate Invest GmbH +49 30 8871154-23 cg.porth@concarus.de
Anker für Anke Raabe
Anke Raabe
17-20

Anke Raabe

Asset Manager +49 30 8871154-27 a.raabe@concarus.de
Anker für Tanja Fleischmann
Tanja Fleischmann
17-21

Tanja Fleischmann

Asset Manager +49 30 8871154-24 t.fleischmann@concarus.de
 

Immobilienverwaltung

Anker für Nicole Adam
 Nicole Adam
18-16

Nicole Adam

Property Manager +49 4131 7363-84 adam@porth.de
Anker für Alexandra Behr
Alexandra Behr
18-17

Alexandra Behr

Property Manager +49 4131 7363-95 behr@porth.de
Anker für Christa Feast
Christa Feast
18-18

Christa Feast

Property Manager +49 4131 7363-94 feast@porth.de
Anker für Ralf Hinrichs
Ralf Hinrichs
18-19

Ralf Hinrichs

Property Manager +49 4131 7363-92 hinrichs@porth.de
Anker für Kathleen Prange
Kathleen Prange
18-20

Kathleen Prange

Property Manager +49 4131 73 63-90 prange@porth.de
Anker für Laura Jaschke
Laura Jaschke
18-21

Laura Jaschke

Property Manager +49 4131 73 63-91 jaschke@porth.de
Anker für Raimund Apel
Raimund Apel
18-22

Raimund Apel

Property Manager +49 4131 7363-93 apel@porth.de
Anker für Ute Klingenberg
Ute Klingenberg
18-23

Ute Klingenberg

Property Manager +49 4131 7363-92 klingenberg@porth.de
Anker für Lotta Schüler
Lotta Schüler
18-24

Lotta Schüler

Property Manager +49 4131 7363-0 schueler@porth.de
Anker für Patricia Jessel
Patricia Jessel
18-25

Patricia Jessel

Trainee +49 4131 7363-0 jessel@porth.de
Anker für Juliana Hofmann
Juliana Hofmann
18-26

Juliana Hofmann

Trainee +49 4131 7363-0 hofmann@porth.de
Anker für Melina Hasse
Melina Hasse
18-27

Melina Hasse

Trainee +49 4131 7363-0 hasse@porth.de
Anker für Jörg Brötzmann
Jörg Brötzmann
18-28

Jörg Brötzmann

Facility Manager +49 4131 42828 hausmeister@porth.de
Anker für Anton Milchakovsky
Anton Milchakovsky
18-29

Anton Milchakovsky

Facility Manager +49 4131 42828 hausmeister@porth.de
Anker für Uwe Rüter
Uwe Rüter
18-30

Uwe Rüter

Facility Manager +49 4131 42828 hausmeister@porth.de
Anker für Marc Liersch
Marc Liersch
18-31

Marc Liersch

Facility Manager +49 4131 42828 hausmeister@porth.de
Anker für Andreas Metzke
Andreas Metzke
18-32

Andreas Metzke

Facility Manager +49 4131 42828 hausmeister@porth.de
Anker für Rolf Stelter
Rolf Stelter
18-33

Rolf Stelter

Facility Manager +49 4131 42828 hausmeister@porth.de
 

Immobilienvermittlung

Anker für Jens-Peter Baron
 Jens-Peter Baron
19-16

Jens-Peter Baron

General-Projektmanager +49 4131 7363-40 baron@porth.de
Anker für Sybille Fode
Sybille Fode
19-17

Sybille Fode

Investmentberaterin +49 4131 7363-20 fode@porth.de
Anker für Xenja Reh
Xenja Reh
19-18

Xenja Reh

Vermietungsberaterin +49 4131 7363-96 reh@porth.de
Anker für Arne Scholle
Arne Scholle
19-19

Arne Scholle

Vermietungsberater +49 4131 7363-50 scholle@porth.de

Benutzeranmeldung